Ваш заказ
Ваша корзина пуста.
Официальный дистрибьютор
“СвязьСтройДеталь” (ССД)

Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM, industrial

Артикул: 130706-02610
Логистические параметры
Объем: 0 м3
Вес: 0 кг.
Уточнять у менеджера
Параметры товара
Характеристики
Скорость передачи данных, Гбит/с1.25
Длина волны приёмопередатчика, нм1310
Макс. длина оптического кабеля, м10 000
Рабочая температура, °C-40...+85
РазъёмДвойной LC
Напряжение питания, В3.3
Поддержка DDM+
Длина, мм60
Ширина, мм12
Высота, мм5
Масса, г30
Комплектация
SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM1 шт.
Логистические параметры
Объем, м3:0,000020
Вес, кг.:0,05
Производство
Произведен:АО «ССД»

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310 нм.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

* внешний вид изделий может отличаться с сохранением функционала

Артикул: 130706-02568
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 2km LC DDM SMF
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01393
Модуль SFP+ 10G 1550nm 40km LC DDM SMF
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01392
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 20km LC DDM SMF
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01391
Оптический трансивер SFP+ 10G 1310nm 10km LC DDM SMF
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01390
Оптический трансивер SFP+ 10G 850nm 300m LC DDM MMF
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01400
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 80km LC SMF DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01399
Оптический трансивер SFP 1.25G 1550nm 40km LC SMF DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01445
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 40km LC SMF
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01398
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01360
SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01397
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM
Уточнять у менеджера
0