Ваш заказ
Ваша корзина пуста.
Официальный дистрибьютор
“СвязьСтройДеталь” (ССД)

Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km SC DDM

Артикул: 130706-02899
Логистические параметры
Объем: м3
Вес: 0 кг.
Уточнять у менеджера
Параметры товара
Характеристики
Скорость передачи данных, Гбит/с1.25
Длина волны передатчика, нм1310
Длина волны приёмника, нм1550
РазъёмSC
Максимальная длина оптического кабеля, м10 000
Напряжение питания, В3.3
Рабочий диапазон температур, °C0 ... +70
Поддержка DDM+
Длина, мм60
Ширина, мм12
Высота, мм5
Масса, кг0,03
Комплектация
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km SC DDM1 шт.
Логистические параметры
Вес, кг.:0,05
Производство
Произведен:АО «ССД»

SFP-модули (оптические трансиверы) предназначены для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 10 км, SC коннектор, рабочие длины волн: Tx1310нм/Rx1550нм

* внешний вид изделий может отличаться с сохранением функционала

Артикул: 130706-01674
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM Industrial
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01673
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM Industrial
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01691
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 40km SC DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01690
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 40km SC DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01408
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01407
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01386
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SC
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01363
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SC
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-02900
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 10km SC DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-02899
Модуль SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 10km SC DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01403
SFP WDM 1.25G Tx1310/Rx1550 3km SC DDM
Уточнять у менеджера
Артикул: 130706-01404
SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM
Уточнять у менеджера
0